Октябрьская

Гостиница

О нас

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Рядом парк
Камера хранения
Холодильник
Круглосуточная стойка регистрации

Отзывы

4.3
22 отзыва
Андрей Лакота
Андрей Лакота
26 мая
Хорошая гостиница , остановился здесь на несколько дней ,красивый вид из окна ,рядом парк ,роща . В номере все было чисто ,а также чистое белье. Думаю ,в следующий раз остановлюсь здесь ещё раз.
Владимир Зинченко
Владимир Зинченко
6 октября
Хорошая гостиница. Всё очень понравилось — чисто, уютно и комфортно. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Номер просторный, кровать удобная, бельё свежее. Завтраки вкусные, подают вовремя. Расположение отличное — рядом магазины, кафе и транспорт. Атмосфера приятная, чувствуешь себя как дома.
Роман К.
Роман К.
12 марта
Приехал отдохнуть в Тверь и заехал в этот отель мне все понравилось персонал дружелюбный все подскажет что где. Еда все по времени,готовят очень вкусно,все чисто убрано очень комфортно, кровати мягкие. Мне все понравилось
vinchentso
vinchentso
30 августа
Хорошая гостиница. Есть стоянка. Не плохой завтрак. Можно поужинать, только кафе работает до 8ми вечера. Приехав в 19 можете и не поужинать, ибо никого небыло и они ушли пораньше. В остальном всё хорошо. Мне понравилось. Однозначно рекомендую к проживанию.
Андрей Лакота
Андрей Лакота
26 мая
Хорошая гостиница , остановился здесь на несколько дней ,красивый вид из окна ,рядом парк ,роща . В номере все было чисто ,а также чистое белье. Думаю ,в следующий раз остановлюсь здесь ещё раз.
Роман К.
Роман К.
12 марта
Приехал отдохнуть в Тверь и заехал в этот отель мне все понравилось персонал дружелюбный все подскажет что где. Еда все по времени,готовят очень вкусно,все чисто убрано очень комфортно, кровати мягкие. Мне все понравилось
Владимир Зинченко
Владимир Зинченко
6 октября
Хорошая гостиница. Всё очень понравилось — чисто, уютно и комфортно. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь. Номер просторный, кровать удобная, бельё свежее. Завтраки вкусные, подают вовремя. Расположение отличное — рядом магазины, кафе и транспорт. Атмосфера приятная, чувствуешь себя как дома.
vinchentso
vinchentso
30 августа
Хорошая гостиница. Есть стоянка. Не плохой завтрак. Можно поужинать, только кафе работает до 8ми вечера. Приехав в 19 можете и не поужинать, ибо никого небыло и они ушли пораньше. В остальном всё хорошо. Мне понравилось. Однозначно рекомендую к проживанию.

Фото

Контакты

Тверь, проспект Николая Корыткова, 3Г
Загрузка карты...